TAÇA GUANABARA

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Bangu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Barra Mansa 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Boavista-RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Bonsucesso 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Botafogo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cabofriense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Flamengo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fluminense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Friburguense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10° Macaé 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11° Madureira 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12° Nova Iguaçu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13° Resende 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14° Tigres do Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15° Vasco 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16° Volta Redonda 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    BOT Botafogo   X   Boavista-RJ BOV

    RES Resende   X   Bonsucesso BON

    FLU Fluminense   X   Friburguense FRI

    TGB Tigres do Brasil   X   Nova Iguaçu NIG

    MAC Macaé   X   Flamengo FLA

    BMS Barra Mansa   X   Volta Redonda VRE

    BAN Bangu   X   Madureira MAD

    CAB Cabofriense   X   Vasco VAS

  2. Rodada 2

    VAS Vasco   X   Madureira MAD

    BON Bonsucesso   X   Bangu BAN

    NIG Nova Iguaçu   X   Fluminense FLU

    RES Resende   X   Tigres do Brasil TGB

    FLA Flamengo   X   Barra Mansa BMS

    FRI Friburguense   X   Macaé MAC

    BOV Boavista-RJ   X   Cabofriense CAB

    VRE Volta Redonda   X   Botafogo BOT

  3. Rodada 3

    TGB Tigres do Brasil   X   Vasco VAS

    MAD Madureira   X   Boavista-RJ BOV

    FLU Fluminense   X   Bangu BAN

    MAC Macaé   X   Nova Iguaçu NIG

    RES Resende   X   Flamengo FLA

    BMS Barra Mansa   X   Friburguense FRI

    CAB Cabofriense   X   Volta Redonda VRE

    BOT Botafogo   X   Bonsucesso BON

  4. Rodada 4

    BON Bonsucesso   X   Barra Mansa BMS

    VAS Vasco   X   Macaé MAC

    BOV Boavista-RJ   X   Fluminense FLU

    FLA Flamengo   X   Cabofriense CAB

    NIG Nova Iguaçu   X   Volta Redonda VRE

    FRI Friburguense   X   Tigres do Brasil TGB

    MAD Madureira   X   Resende RES

    BAN Bangu   X   Botafogo BOT

  5. Rodada 5

    NIG Nova Iguaçu   X   Bangu BAN

    VAS Vasco   X   Barra Mansa BMS

    FRI Friburguense   X   Botafogo BOT

    TGB Tigres do Brasil   X   Madureira MAD

    FLA Flamengo   X   Boavista-RJ BOV

    BON Bonsucesso   X   Macaé MAC

    VRE Volta Redonda   X   Fluminense FLU

    CAB Cabofriense   X   Resende RES

  6. Rodada 6

    MAC Macaé   X   Boavista-RJ BOV

    VRE Volta Redonda   X   Bangu BAN

    BMS Barra Mansa   X   Resende RES

    BOT Botafogo   X   Nova Iguaçu NIG

    MAD Madureira   X   Flamengo FLA

    CAB Cabofriense   X   Friburguense FRI

    TGB Tigres do Brasil   X   Bonsucesso BON

    FLU Fluminense   X   Vasco VAS

  7. Rodada 7

    BMS Barra Mansa   X   Cabofriense CAB

    VAS Vasco   X   Bangu BAN

    RES Resende   X   Fluminense FLU

    MAD Madureira   X   Nova Iguaçu NIG

    BOT Botafogo   X   Flamengo FLA

    BOV Boavista-RJ   X   Volta Redonda VRE

    MAC Macaé   X   Tigres do Brasil TGB

    FRI Friburguense   X   Bonsucesso BON

  8. Rodada 8

    NIG Nova Iguaçu   X   Resende RES

    BAN Bangu   X   Boavista-RJ BOV

    BON Bonsucesso   X   Vasco VAS

    FLA Flamengo   X   Friburguense FRI

    VRE Volta Redonda   X   Macaé MAC

    TGB Tigres do Brasil   X   Cabofriense CAB

    FLU Fluminense   X   Botafogo BOT

    BMS Barra Mansa   X   Madureira MAD

  9. Rodada 9

    MAC Macaé   X   Cabofriense CAB

    BOT Botafogo   X   Tigres do Brasil TGB

    FLU Fluminense   X   Bonsucesso BON

    FLA Flamengo   X   Volta Redonda VRE

    VAS Vasco   X   Resende RES

    BAN Bangu   X   Barra Mansa BMS

    BOV Boavista-RJ   X   Nova Iguaçu NIG

    FRI Friburguense   X   Madureira MAD

  10. Rodada 10

    FRI Friburguense   X   Bangu BAN

    BOV Boavista-RJ   X   Barra Mansa BMS

    VAS Vasco   X   Nova Iguaçu NIG

    MAC Macaé   X   Fluminense FLU

    TGB Tigres do Brasil   X   Flamengo FLA

    BON Bonsucesso   X   Volta Redonda VRE

    BOT Botafogo   X   Resende RES

    CAB Cabofriense   X   Madureira MAD

  11. Rodada 11

    VRE Volta Redonda   X   Madureira MAD

    MAC Macaé   X   Bangu BAN

    FLU Fluminense   X   Tigres do Brasil TGB

    BON Bonsucesso   X   Boavista-RJ BOV

    CAB Cabofriense   X   Botafogo BOT

    RES Resende   X   Friburguense FRI

    BMS Barra Mansa   X   Nova Iguaçu NIG

    FLA Flamengo   X   Vasco VAS

  12. Rodada 12

    NIG Nova Iguaçu   X   Friburguense FRI

    RES Resende   X   Macaé MAC

    BOV Boavista-RJ   X   Vasco VAS

    FLA Flamengo   X   Bangu BAN

    BMS Barra Mansa   X   Botafogo BOT

    FLU Fluminense   X   Cabofriense CAB

    MAD Madureira   X   Bonsucesso BON

    VRE Volta Redonda   X   Tigres do Brasil TGB

  13. Rodada 13

    FRI Friburguense   X   Volta Redonda VRE

    CAB Cabofriense   X   Nova Iguaçu NIG

    BON Bonsucesso   X   Flamengo FLA

    MAD Madureira   X   Macaé MAC

    BAN Bangu   X   Tigres do Brasil TGB

    RES Resende   X   Boavista-RJ BOV

    FLU Fluminense   X   Barra Mansa BMS

    VAS Vasco   X   Botafogo BOT

  14. Rodada 14

    BOV Boavista-RJ   X   Tigres do Brasil TGB

    NIG Nova Iguaçu   X   Bonsucesso BON

    BOT Botafogo   X   Madureira MAD

    FRI Friburguense   X   Vasco VAS

    FLA Flamengo   X   Fluminense FLU

    BAN Bangu   X   Cabofriense CAB

    MAC Macaé   X   Barra Mansa BMS

    VRE Volta Redonda   X   Resende RES

  15. Rodada 15

    BOV Boavista-RJ   X   Friburguense FRI

    VAS Vasco   X   Volta Redonda VRE

    BAN Bangu   X   Resende RES

    NIG Nova Iguaçu   X   Flamengo FLA

    BOT Botafogo   X   Macaé MAC

    MAD Madureira   X   Fluminense FLU

    CAB Cabofriense   X   Bonsucesso BON

    TGB Tigres do Brasil   X   Barra Mansa BMS

  1. Classificados para semifinal
  2. Zona de rebaixamento
PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pró
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Aproveitamento


Shopping UOL

UOL Cursos Online

Todos os cursos