Fase Preliminar

  1. Confronto 1

    RNC Real Noroeste 1 X 1 Rio Branco-AC RBR

    RBR Rio Branco-AC 1 X 0 Real Noroeste RNC

Primeira Fase

  1. Confronto 1

  2. Confronto 2

    TOM Tombense 1 X 1 Treze-PB TRE

    TRE Treze-PB 2 X 1 Tombense TOM

  3. Confronto 3

  4. Confronto 4

    PAR Paraná Clube 3 X 1 São Bernardo SBE

  5. Confronto 5

    35 VIT Vitória 1 X 1 J.Malucelli JML

  6. Confronto 6

  7. Confronto 7

  8. Confronto 8

  9. Confronto 9

  10. Confronto 10

    PSO Princesa do Solimões 3 X 1 Brasiliense-DF BRS

    BRS Brasiliense-DF 4 X 2 Princesa do Solimões PSO

  11. Confronto 11

    CRI Criciúma 2 X 1 Londrina-PR LEC

  12. Confronto 12

    GEC Goianésia-GO 2 X 2 Grêmio Barueri GBA

    GBA Grêmio Barueri 0 X 0 Goianésia-GO GEC

  13. Confronto 13

  14. Confronto 14

  15. Confronto 15

  16. Confronto 16

    Eliminou jogo de volta PFC Paragominas 0 X 4 ASA ASA

  17. Confronto 17

  18. Confronto 18

  19. Confronto 19

  20. Confronto 20

    BOV Boavista-RJ 1 X 2 América-RN ARN

  21. Confronto 21

  22. Confronto 22

    SLU São Luiz 2 X 2 Nacional-AM NFC

    NFC Nacional-AM 2 X 1 São Luiz SLU

  23. Confronto 23

    BAH Bahia 2 X 0 Villa Nova-MG VMG

  24. Confronto 24

  25. Confronto 25

    GOI Goiás 0 X 0 Botafogo-PB BPB

  26. Confronto 26

  27. Confronto 27

  28. Confronto 28

    RIT Santa Rita 0 X 0 Guarani GUA

    GUA Guarani 1 X 2 Santa Rita RIT

  29. Confronto 29

    CSA CSA 0 X 1 São Paulo SPA

  30. Confronto 30

    RON Rondonópolis 2 X 2 CRB CRB

  31. Confronto 31

  32. Confronto 32

    BRG Bragantino 1 X 0 Lajeadense LAJ

  33. Confronto 33

  34. Confronto 34

    CAL Caldense-MG 2 X 0 Duque de Caxias DUQ

    DUQ Duque de Caxias 2 X 2 Caldense-MG CAL

  35. Confronto 35

  36. Confronto 36

    MAO Maranhão 2 X 2 Paysandu PAY

    PAY Paysandu 2 X 1 Maranhão MAO

  37. Confronto 37

  38. Confronto 38

    BBH Barbalha 0 X 0 Cuiabá-MT CUI

    CUI Cuiabá-MT 2 X 0 Barbalha BBH

  39. Confronto 39

  40. Confronto 40

Segunda Fase

  1. Confronto 1

  2. Confronto 2

    87 PON Ponte Preta 1 X 1 Paraná Clube PAR

  3. Confronto 3

    JML J.Malucelli 0 X 2 Novo Hamburgo NHA

  4. Confronto 4

    ACG Atlético-GO 1 X 2 ABC ABC

  5. Confronto 5

  6. Confronto 6

    LEC Londrina-PR 0 X 0 Grêmio Barueri GBA

    GBA Grêmio Barueri 3 X 3 Londrina-PR LEC

  7. Confronto 7

  8. Confronto 8

    AVA Avaí 2 X 1 ASA ASA

  9. Confronto 9

  10. Confronto 10

    NAU Náutico 2 X 0 América-RN ARN

  11. Confronto 11

  12. Confronto 12

  13. Confronto 13

  14. Confronto 14

    RIT Santa Rita 2 X 0 Potiguar de Mossoró PTG

  15. Confronto 15

  16. Confronto 16

  17. Confronto 17

    Eliminou jogo de volta CAL Caldense-MG 0 X 2 Coritiba CTB

  18. Confronto 18

  19. Confronto 19

  20. Confronto 20

Terceira Fase

  1. Confronto 1

  2. Confronto 2

  3. Confronto 3

  4. Confronto 4

  5. Confronto 5

  6. Confronto 6

  7. Confronto 7

    RIT Santa Rita 3 X 2 Santa Cruz-PE STA

  8. Confronto 8

  9. Confronto 9

  10. Confronto 10

    CEA Ceará 3 X 1 Internacional INT

Final

  1. Confronto 1

    Vencedor da 1ª semifinal   X   Vencedor da 2ª semifinal

    Vencedor da 2ª semifinal   X   Vencedor da 1ª semifinal

Semifinal

  1. Confronto 1

    SAN Santos   X   Cruzeiro CRU

  2. Confronto 2

    CAM Atlético-MG   X   Flamengo FLA

Quartas de Final

  1. Confronto 1

  2. Confronto 2

  3. Confronto 3

  4. Confronto 4

Oitavas de Final

  1. Confronto 1

  2. Confronto 2

  3. Confronto 3

  4. Confronto 4

  5. Confronto 5

  6. Confronto 6

  7. Confronto 7

  8. Confronto 8



Shopping UOL

UOL Cursos Online

Todos os cursos