PRIMEIRA FASE

Grupo A

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Atlético Itapemirim 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mirassol 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paraná Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tanabi 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    TAN Tanabi   X   Atlético Itapemirim CAI

    PAR Paraná Clube   X   Mirassol MIR

  2. Rodada 2

    TAN Tanabi   X   Mirassol MIR

    CAI Atlético Itapemirim   X   Paraná Clube PAR

  3. Rodada 3

    MIR Mirassol   X   Atlético Itapemirim CAI

    TAN Tanabi   X   Paraná Clube PAR

Grupo B

Classificação PG J V E D GP GC SG %
América-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Confiança-SE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grêmio 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rio Preto 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    GRE Grêmio   X   Rio Preto RPT

    AFC América-SP   X   Confiança-SE ADC

  2. Rodada 2

    AFC América-SP   X   Rio Preto RPT

    ADC Confiança-SE   X   Grêmio GRE

  3. Rodada 3

    RPT Rio Preto   X   Confiança-SE ADC

    AFC América-SP   X   Grêmio GRE

Grupo C

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Catanduvense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Goiânia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Náutico 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ponte Preta 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    Catanduvense   X   Ponte Preta PON

    GEC Goiânia   X   Náutico NAU

  2. Rodada 2

    Catanduvense   X   Náutico NAU

    PON Ponte Preta   X   Goiânia GEC

  3. Rodada 3

    Catanduvense   X   Goiânia GEC

    NAU Náutico   X   Ponte Preta PON

Grupo D

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Babaçu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Linense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Penapolense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santos 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    LIN Linense   X   Babaçu BAB

    SAN Santos   X   Penapolense PEN

  2. Rodada 2

    LIN Linense   X   Penapolense PEN

    BAB Babaçu   X   Santos SAN

  3. Rodada 3

    PEN Penapolense   X   Babaçu BAB

    LIN Linense   X   Santos SAN

Grupo E

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Audax-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Bahia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Comercial-MS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grêmio Prudente 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    GPR Grêmio Prudente   X   Audax-SP AUD

    BAH Bahia   X   Comercial-MS

  2. Rodada 2

    GPR Grêmio Prudente   X   Comercial-MS

    AUD Audax-SP   X   Bahia BAH

  3. Rodada 3

    Comercial-MS   X   Audax-SP AUD

    GPR Grêmio Prudente   X   Bahia BAH

Grupo F

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Comercial-PI 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fluminense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Luverdense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Noroeste 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    ECN Noroeste   X   Comercial-PI

    FLU Fluminense   X   Luverdense LUV

  2. Rodada 2

    ECN Noroeste   X   Luverdense LUV

    Comercial-PI   X   Fluminense FLU

  3. Rodada 3

    LUV Luverdense   X   Comercial-PI

    ECN Noroeste   X   Fluminense FLU

Grupo G

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Botafogo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Itabaiana 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Carlos 0 0 0 0 0 0 0 0 0
XV de Piracicaba 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    SCR São Carlos   X   Itabaiana ITA

    BOT Botafogo   X   XV de Piracicaba XVP

  2. Rodada 2

    SCR São Carlos   X   XV de Piracicaba XVP

    ITA Itabaiana   X   Botafogo BOT

  3. Rodada 3

    XVP XV de Piracicaba   X   Itabaiana ITA

    SCR São Carlos   X   Botafogo BOT

Grupo H

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Botafogo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Fortaleza 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Independente-PA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Lemense-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    LEM Lemense-SP   X   Independente-PA IAC

    FOR Fortaleza   X   Botafogo-SP BOT

  2. Rodada 2

    LEM Lemense-SP   X   Botafogo-SP BOT

    IAC Independente-PA   X   Fortaleza FOR

  3. Rodada 3

    BOT Botafogo-SP   X   Independente-PA IAC

    LEM Lemense-SP   X   Fortaleza FOR

Grupo I

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Ceará 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ferroviária-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gama 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Monte Azul 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    FER Ferroviária-SP   X   Monte Azul MAZ

    CEA Ceará   X   Gama SEG

  2. Rodada 2

    FER Ferroviária-SP   X   Gama SEG

    MAZ Monte Azul   X   Ceará CEA

  3. Rodada 3

    SEG Gama   X   Monte Azul MAZ

    FER Ferroviária-SP   X   Ceará CEA

Grupo J

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Desportiva-ES 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inter de Limeira 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Murici 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Palmeiras 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    AAI Inter de Limeira   X   Murici

    PAL Palmeiras   X   Desportiva-ES DES

  2. Rodada 2

    AAI Inter de Limeira   X   Desportiva-ES DES

    Murici   X   Palmeiras PAL

  3. Rodada 3

    DES Desportiva-ES   X   Murici

    AAI Inter de Limeira   X   Palmeiras PAL

Grupo K

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Cacerense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paulista 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sport 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sumaré-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    SUM Sumaré-SP   X   Cacerense

    SPT Sport   X   Paulista PAU

  2. Rodada 2

    SUM Sumaré-SP   X   Paulista PAU

    Cacerense   X   Sport SPT

  3. Rodada 3

    PAU Paulista   X   Cacerense

    SUM Sumaré-SP   X   Sport SPT

Grupo L

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Galícia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Internacional 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ituano 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Bento 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    ITU Ituano   X   Galícia GAL

    INT Internacional   X   São Bento SBE

  2. Rodada 2

    ITU Ituano   X   São Bento SBE

    GAL Galícia   X   Internacional INT

  3. Rodada 3

    SBE São Bento   X   Galícia GAL

    ITU Ituano   X   Internacional INT

Grupo M

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Coritiba 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paulínia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Red Bull Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São José-AP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    PLN Paulínia   X   São José-AP SJA

    CTB Coritiba   X   Red Bull Brasil RED

  2. Rodada 2

    PLN Paulínia   X   Red Bull Brasil RED

    SJA São José-AP   X   Coritiba CTB

  3. Rodada 3

    RED Red Bull Brasil   X   São José-AP SJA

    PLN Paulínia   X   Coritiba CTB

Grupo N

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Atibaia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Porto-PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Portuguesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vitória 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    ATI Atibaia   X   Portuguesa POR

    VIT Vitória   X   Porto-PE CAP

  2. Rodada 2

    ATI Atibaia   X   Porto-PE CAP

    POR Portuguesa   X   Vitória VIT

  3. Rodada 3

    CAP Porto-PE   X   Portuguesa POR

    ATI Atibaia   X   Vitória VIT

Grupo O

Classificação PG J V E D GP GC SG %
ABC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Araguaína 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cruzeiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Primavera 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    PRI Primavera   X   Araguaína

    CRU Cruzeiro   X   ABC ABC

  2. Rodada 2

    PRI Primavera   X   ABC ABC

    Araguaína   X   Cruzeiro CRU

  3. Rodada 3

    ABC ABC   X   Araguaína

    PRI Primavera   X   Cruzeiro CRU

Grupo P

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Araxá 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Serrano-BA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Taubaté 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vasco 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    TAU Taubaté   X   Serrano-BA SBA

    VAS Vasco   X   Araxá AEC

  2. Rodada 2

    TAU Taubaté   X   Araxá AEC

    SBA Serrano-BA   X   Vasco VAS

  3. Rodada 3

    TAU Taubaté   X   Vasco VAS

    AEC Araxá   X   Serrano-BA SBA

Grupo Q

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Flamengo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Osasco FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sampaio Correa-MA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vilhena 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    OFC Osasco FC   X   Vilhena VLH

    FLA Flamengo   X   Sampaio Correa-MA SAC

  2. Rodada 2

    OFC Osasco FC   X   Sampaio Correa-MA SAC

    VLH Vilhena   X   Flamengo FLA

  3. Rodada 3

    SAC Sampaio Correa-MA   X   Vilhena VLH

    OFC Osasco FC   X   Flamengo FLA

Grupo R

Classificação PG J V E D GP GC SG %
América-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Chapecoense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santa Cruz-PE 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Taboão da Serra 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    TBS Taboão da Serra   X   Chapecoense CHA

    AMG América-MG   X   Santa Cruz-PE STA

  2. Rodada 2

    TBS Taboão da Serra   X   Santa Cruz-PE STA

    CHA Chapecoense   X   América-MG AMG

  3. Rodada 3

    STA Santa Cruz-PE   X   Chapecoense CHA

    TBS Taboão da Serra   X   América-MG AMG

Grupo S

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Atlético-GO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Avaí 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Desportivo Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Paysandu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    DEB Desportivo Brasil   X   Paysandu PAY

    ACG Atlético-GO   X   Avaí AVA

  2. Rodada 2

    DEB Desportivo Brasil   X   Avaí AVA

    PAY Paysandu   X   Atlético-GO ACG

  3. Rodada 3

    AVA Avaí   X   Paysandu PAY

    DEB Desportivo Brasil   X   Atlético-GO ACG

Grupo T

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Atlético-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sete de Setembro-AL 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Bernardo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Unaí 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    SBE São Bernardo   X  

    CAM Atlético-MG   X   Sete de Setembro-AL SET

  2. Rodada 2

    SBE São Bernardo   X   Sete de Setembro-AL SET

      X   Atlético-MG CAM

  3. Rodada 3

    SET Sete de Setembro-AL   X  

    SBE São Bernardo   X   Atlético-MG CAM

Grupo U

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Criciúma 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Guarani 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São José-RS 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vila Nova-GO 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    CRI Criciúma   X   São José-RS SJO

    VNO Vila Nova-GO   X   Guarani GUA

  2. Rodada 2

    CRI Criciúma   X   Guarani GUA

    SJO São José-RS   X   Vila Nova-GO VNO

  3. Rodada 3

    GUA Guarani   X   São José-RS SJO

    CRI Criciúma   X   Vila Nova-GO VNO

Grupo V

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Serrano-PB 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São José FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Paulo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Raimundo-RR 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    JOS São José FC   X   São Raimundo-RR SRR

    SPA São Paulo   X   Serrano-PB SER

  2. Rodada 2

    JOS São José FC   X   Serrano-PB SER

    SRR São Raimundo-RR   X   São Paulo SPA

  3. Rodada 3

    SER Serrano-PB   X   São Raimundo-RR SRR

    JOS São José FC   X   São Paulo SPA

Grupo W

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Corinthians 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grêmio Barueri 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Guaicurus 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rio Branco-AC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    GBA Grêmio Barueri   X   Rio Branco-AC RBR

    COR Corinthians   X   Guaicurus CEG

  2. Rodada 2

    GBA Grêmio Barueri   X   Guaicurus CEG

    RBR Rio Branco-AC   X   Corinthians COR

  3. Rodada 3

    CEG Guaicurus   X   Rio Branco-AC RBR

    GBA Grêmio Barueri   X   Corinthians COR

Grupo X

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Botafogo-PB 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Goiás 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Nacional-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rio Claro 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    NSP Nacional-SP   X   Botafogo-PB BPB

    GOI Goiás   X   Rio Claro RCL

  2. Rodada 2

    NSP Nacional-SP   X   Rio Claro RCL

    BPB Botafogo-PB   X   Goiás GOI

  3. Rodada 3

    RCL Rio Claro   X   Botafogo-PB BPB

    NSP Nacional-SP   X   Goiás GOI

Grupo Y

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Atlético-PR 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Flamengo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Palmeira de Goianinha 0 0 0 0 0 0 0 0 0
São Caetano 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    FSP Flamengo-SP   X   Palmeira de Goianinha PGO

    CAP Atlético-PR   X   São Caetano SCA

  2. Rodada 2

    FSP Flamengo-SP   X   São Caetano SCA

    PGO Palmeira de Goianinha   X   Atlético-PR CAP

  3. Rodada 3

    SCA São Caetano   X   Palmeira de Goianinha PGO

    FSP Flamengo-SP   X   Atlético-PR CAP

Grupo Z

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Juventus-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Santo André 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tarumã 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    JUV Juventus-SP   X   Tarumã TAR

    FIG Figueirense   X   Santo André SDR

  2. Rodada 2

    JUV Juventus-SP   X   Santo André SDR

    TAR Tarumã   X   Figueirense FIG

  3. Rodada 3

    SDR Santo André   X   Tarumã TAR

    JUV Juventus-SP   X   Figueirense FIG

PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pró
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Aproveitamento


Shopping UOL

UOL Cursos Online

Todos os cursos