Primeira fase

Grupo A

Ver classificação completa

Classificação PG J V E D GP GC S %
1 São Paulo 27 15 8 3 4 28 15 13 60
2 Penapolense 19 15 6 1 8 14 17 -3 42
3 Linense 16 15 5 1 9 9 21 -12 36
4 Comercial-SP 12 15 3 3 9 13 21 -8 27
5 Atlético Sorocaba 11 15 2 5 8 16 29 -13 24

Grupo B

Ver classificação completa

Classificação PG J V E D GP GC S %
1 Botafogo-SP 28 15 9 1 5 23 20 3 62
2 Ituano 28 15 8 4 3 16 10 6 62
3 Corinthians 24 15 7 3 5 24 19 5 53
4 Audax-SP 23 15 6 5 4 17 15 2 51
5 XV de Piracicaba 19 15 5 4 6 18 18 0 42

Grupo C

Ver classificação completa

Classificação PG J V E D GP GC S %
1 Santos 36 15 11 3 1 39 16 23 80
2 Ponte Preta 24 15 8 0 7 17 23 -6 53
3 São Bernardo 23 15 6 5 4 23 18 5 51
4 Portuguesa 20 15 6 2 7 22 19 3 44
5 Paulista 4 15 0 4 11 14 31 -17 9

Grupo D

Ver classificação completa

Classificação PG J V E D GP GC S %
1 Palmeiras 35 15 11 2 2 27 13 14 78
2 Bragantino 23 15 7 2 6 17 17 0 51
3 Rio Claro 20 15 5 5 5 29 27 2 44
4 Mogi Mirim 17 15 4 5 6 25 30 -5 38
5 Oeste 11 15 3 2 10 16 28 -12 24
  1. Rodada 1

    PAU Paulista 0 X 0 Audax-SP AUD

    SBE São Bernardo 1 X 0 Botafogo-SP BOT

    RCL Rio Claro 1 X 0 Atlético Sorocaba CAS

    MOG Mogi Mirim 2 X 1 Comercial-SP COM

  2. Rodada 2

    LIN Linense 0 X 0 Rio Claro RCL

    XVP XV de Piracicaba 1 X 2 São Bernardo SBE

  3. Rodada 3

    RCL Rio Claro 0 X 1 Penapolense PEN

    BOT Botafogo-SP 4 X 2 Paulista PAU

    SPA São Paulo 2 X 1 Oeste OES

    LIN Linense 1 X 2 Mogi Mirim MOG

    BRG Bragantino 1 X 3 Comercial-SP COM

  4. Rodada 4

    SBE São Bernardo 0 X 1 Audax-SP AUD

    PAU Paulista 2 X 3 Ituano ITU

    MOG Mogi Mirim 3 X 3 Atlético Sorocaba CAS

  5. Rodada 5

    ITU Ituano 0 X 0 São Bernardo SBE

    OES Oeste 0 X 1 Linense LIN

    COM Comercial-SP 1 X 2 Rio Claro RCL

    BRG Bragantino 2 X 0 Atlético Sorocaba CAS

    PAU Paulista 0 X 0 XV de Piracicaba XVP

    PEN Penapolense 2 X 1 Mogi Mirim MOG

  6. Rodada 6

    PEN Penapolense 1 X 0 São Bernardo SBE

    MOG Mogi Mirim 3 X 1 Audax-SP AUD

  7. Rodada 7

    RCL Rio Claro 3 X 0 XV de Piracicaba XVP

    PAU Paulista 1 X 2 Penapolense PEN

    SBE São Bernardo 3 X 1 Atlético Sorocaba CAS

  8. Rodada 8

    BOT Botafogo-SP 3 X 1 Mogi Mirim MOG

    AUD Audax-SP 0 X 0 Rio Claro RCL

    CAS Atlético Sorocaba 1 X 0 Ponte Preta PON

    COM Comercial-SP 0 X 0 São Bernardo SBE

    SPA São Paulo 0 X 0 Portuguesa POR

    COR Corinthians 1 X 1 Palmeiras PAL

    ITU Ituano 2 X 0 Bragantino BRG

    PEN Penapolense 4 X 1 Santos SAN

    LIN Linense 1 X 0 Paulista PAU

  9. Rodada 9

    RCL Rio Claro 3 X 1 Botafogo-SP BOT

    MOG Mogi Mirim 1 X 1 XV de Piracicaba XVP

    AUD Audax-SP 1 X 0 Bragantino BRG

    COM Comercial-SP 3 X 0 Paulista PAU

  10. Rodada 10

    PEN Penapolense 1 X 2 Ponte Preta PON

    AUD Audax-SP 1 X 0 Oeste OES

    MOG Mogi Mirim 0 X 1 Ituano ITU

    BRG Bragantino 1 X 0 XV de Piracicaba XVP

    PAU Paulista 2 X 3 Atlético Sorocaba CAS

    LIN Linense 1 X 3 São Bernardo SBE

  11. Rodada 11

    ITU Ituano 1 X 0 Linense LIN

    CAS Atlético Sorocaba 2 X 2 Audax-SP AUD

    RCL Rio Claro 2 X 0 Paulista PAU

  12. Rodada 12