Paulista 2017

Classificação e jogos

PRIMEIRA FASE

Tabela atualizada em tempo real
Ver classificação sem jogos ao vivo
Grupo A PG J V E D GP GC S %
1 Botafogo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Corinthians 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ituano 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 São Bernardo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo B PG J V E D GP GC S %
1 Ferroviária-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Linense-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Red Bull Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 São Paulo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo C PG J V E D GP GC S %
1 Grêmio Novorizontino 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Palmeiras 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Santo André 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 São Bento 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo D PG J V E D GP GC S %
1 Audax-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mirassol 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ponte Preta 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Santos 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    Santos SAN
    Linense-SP LIN
    Audax-SP AUD
    São Paulo SPA
    Ponte Preta PON
    Ferroviária-SP FER
    Mirassol MIR
    Red Bull Brasil RED
    Palmeiras PAL
    Botafogo-SP BOT
    São Bento SBE
    Corinthians COR
    Santo André SDR
    Ituano ITU
    Grêmio Novorizontino GNO
    São Bernardo SBE
  2. Rodada 2

    Red Bull Brasil RED
    Santos SAN
    São Paulo SPA
    Ponte Preta PON
    Ferroviária-SP FER
    Mirassol MIR
    Linense-SP LIN
    Audax-SP AUD
    Corinthians COR
    Santo André SDR
    Ituano ITU
    Palmeiras PAL
    Botafogo-SP BOT
    Grêmio Novorizontino GNO
    São Bernardo SBE
    São Bento SBE
  3. Rodada 3

    Santos SAN
    São Paulo SPA
    Mirassol MIR
    Linense-SP LIN
    Ferroviária-SP FER
    Audax-SP AUD
    Botafogo-SP BOT
    Ponte Preta PON
    Corinthians COR
    Grêmio Novorizontino GNO
    Palmeiras PAL
    São Bernardo SBE
    Red Bull Brasil RED
    Santo André SDR
    Ituano ITU
    São Bento SBE
  4. Rodada 4

    São Paulo SPA
    Mirassol MIR
    Santos SAN
    Ferroviária-SP FER
    Audax-SP AUD
    Corinthians COR
    Linense-SP LIN
    Palmeiras PAL
    Grêmio Novorizontino GNO
    Ituano ITU
    São Bento SBE
    Botafogo-SP BOT
    Santo André SDR
    São Bernardo SBE
    Ponte Preta PON
    Red Bull Brasil RED
  5. Rodada 5

    São Paulo SPA
    São Bento SBE
    Red Bull Brasil RED
    Grêmio Novorizontino GNO
    Ferroviária-SP FER
    Santo André SDR
    Botafogo-SP BOT
    Audax-SP AUD
    Corinthians COR
    Palmeiras PAL
    Ituano ITU
    Santos SAN
    São Bernardo SBE
    Mirassol MIR
    Linense-SP LIN
    Ponte Preta PON
  6. Rodada 6

    Grêmio Novorizontino GNO
    São Paulo SPA
    Palmeiras PAL
    Ferroviária-SP FER
    Santo André SDR
    Linense-SP LIN
    São Bento SBE
    Red Bull Brasil RED
    Santos SAN
    Botafogo-SP BOT
    Mirassol MIR
    Corinthians COR
    Audax-SP AUD
    Ituano ITU
    Ponte Preta PON
    São Bernardo SBE
  7. Rodada 7

    Red Bull Brasil RED
    Palmeiras PAL
    São Paulo SPA
    Santo André SDR
    Ferroviária-SP FER
    São Bento SBE
    Linense-SP LIN
    Grêmio Novorizontino GNO
    Corinthians COR
    Santos SAN
    Ituano ITU
    Ponte Preta PON
    Botafogo-SP BOT
    Mirassol MIR
    São Bernardo SBE
    Audax-SP AUD
  8. Rodada 8

    Palmeiras PAL
    São Paulo SPA
    Grêmio Novorizontino GNO
    Ferroviária-SP FER
    São Bento SBE
    Linense-SP LIN
    Santo André SDR
    Botafogo-SP BOT
    Ponte Preta PON
    Corinthians COR
    São Bernardo SBE
    Santos SAN
    Mirassol MIR
    Ituano ITU
    Audax-SP AUD
    Red Bull Brasil RED
  9. Rodada 9

    São Paulo SPA
    Ituano ITU
    Ferroviária-SP FER
    Corinthians COR
    Linense-SP LIN
    Botafogo-SP BOT
    Red Bull Brasil RED
    São Bernardo SBE
    Santos SAN
    Palmeiras PAL
    Mirassol MIR
    Santo André SDR
    Ponte Preta PON
    Grêmio Novorizontino GNO
    Audax-SP AUD
    São Bento SBE
  10. Rodada 10

    Botafogo-SP BOT
    São Paulo SPA
    Corinthians COR
    Red Bull Brasil RED
    Ituano ITU
    Linense-SP LIN
    São Bernardo SBE
    Ferroviária-SP FER
    São Bento SBE
    Santos SAN
    Palmeiras PAL
    Mirassol MIR
    Grêmio Novorizontino GNO
    Audax-SP AUD
    Santo André SDR
    Ponte Preta PON
  11. Rodada 11

    São Paulo SPA
    Corinthians COR
    Linense-SP LIN
    São Bernardo SBE
    Red Bull Brasil RED
    Botafogo-SP BOT
    Ferroviária-SP FER
    Ituano ITU
    Santo André SDR
    Santos SAN
    Palmeiras PAL
    Audax-SP AUD
    Grêmio Novorizontino GNO
    Mirassol MIR
    São Bento SBE
    Ponte Preta PON
  12. Rodada 12

    São Bernardo SBE
    São Paulo SPA
    Corinthians COR
    Linense-SP LIN
    Ituano ITU
    Red Bull Brasil RED
    Botafogo-SP BOT
    Ferroviária-SP FER
    Santos SAN
    Grêmio Novorizontino GNO
    Ponte Preta PON
    Palmeiras PAL
    Audax-SP AUD
    Santo André SDR
    Mirassol MIR
    São Bento SBE
PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pró
GC
Gols contra
S
Saldo de gols
%
Aproveitamento


Shopping UOL

UOL Cursos Online

Todos os cursos