Copa FNF

Grupo da Capital

Ver classificação completa

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Globo-RN 10 6 2 4 0 9 4 5 56
ABC 9 6 2 3 1 8 5 3 50
Alecrim 5 6 0 5 1 6 8 -2 28
Palmeira de Goianinha 4 6 0 4 2 5 11 -6 22
  1. Rodada 1

    PGO Palmeira de Goianinha 1 X 1 ABC ABC

    GLO Globo-RN 1 X 1 Alecrim ALE

  2. Rodada 2

    PGO Palmeira de Goianinha 1 X 1 Globo-RN GLO

    ALE Alecrim 1 X 1 ABC ABC

  3. Rodada 3

    ALE Alecrim 1 X 1 Palmeira de Goianinha PGO

  4. Rodada 4

    GLO Globo-RN 2 X 0 ABC ABC

    PGO Palmeira de Goianinha 2 X 2 Alecrim ALE

  5. Rodada 5

    GLO Globo-RN 3 X 0 Palmeira de Goianinha PGO

    ABC ABC 2 X 0 Alecrim ALE

  6. Rodada 6

Grupo do Interior

Ver classificação completa

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Baraúnas-RN 12 6 3 3 0 7 4 3 67
Santa Cruz-RN 10 6 3 1 2 11 4 7 56
Coríntians-RN 9 6 2 3 1 6 9 -3 50
Assu 1 6 0 1 5 3 10 -7 6
  1. Rodada 1

    BAU Baraúnas-RN 0 X 0 Assu ASS

    SRN Santa Cruz-RN 6 X 0 Coríntians-RN CRN

  2. Rodada 2

    CRN Coríntians-RN 0 X 0 Baraúnas-RN BAU

    ASS Assu 0 X 1 Santa Cruz-RN SRN

  3. Rodada 3

    SRN Santa Cruz-RN 0 X 1 Baraúnas-RN BAU

    ASS Assu 0 X 2 Coríntians-RN CRN

  4. Rodada 4

    BAU Baraúnas-RN 2 X 1 Santa Cruz-RN SRN

    CRN Coríntians-RN 2 X 1 Assu ASS

  5. Rodada 5

    SRN Santa Cruz-RN 2 X 0 Assu ASS

    BAU Baraúnas-RN 1 X 1 Coríntians-RN CRN

  6. Rodada 6

    CRN Coríntians-RN 1 X 1 Santa Cruz-RN SRN

  1. Classificado para a Final da Copa FNF
  2. Classificados para Segunda Fase
  3. Rebaixados
PG
Pontos ganhos;
J
Jogos;
V
Vitórias;
E
Empates;
D
Derrotas;
GP
Gols pró;
GC
Gols contra;
SG
Saldo de gols;
%
Aproveitamento

Final Copa FNF

  1. Confronto 1

    GLO Globo-RN 0 X 0 Baraúnas-RN BAU

    BAU Baraúnas-RN 1 X 1 Globo-RN GLO

Copa Rio Grande do Norte

Ver classificação completa

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Globo-RN 13 7 4 1 2 15 8 7 62
América-RN 13 7 4 1 2 15 13 2 62
Alecrim 12 7 3 3 1 9 6 3 57
Baraúnas-RN 10 7 2 4 1 9 8 1 48
ABC 9 7 2 3 2 9 9 0 43
Coríntians-RN 8 7 2 2 3 11 13 -2 38
Potiguar de Mossoró 5 7 1 2 4 6 11 -5 24
Santa Cruz-RN 4 7 0 4 3 6 12 -6 19
  1. Rodada 1

    ARN América-RN 2 X 0 Santa Cruz-RN SRN

    GLO Globo-RN 4 X 0 Baraúnas-RN BAU

    PTG Potiguar de Mossoró 1 X 2 Alecrim ALE

    CRN Coríntians-RN 1 X 1 ABC ABC

  2. Rodada 2

  3. Rodada 3

    CRN Coríntians-RN 2 X 1 Globo-RN GLO

    ALE Alecrim 1 X 0 Santa Cruz-RN SRN

    ARN América-RN 3 X 2 Potiguar de Mossoró PTG

  4. Rodada 4

    SRN Santa Cruz-RN 1 X 1 Baraúnas-RN BAU

    PTG Potiguar de Mossoró 0 X 3 Coríntians-RN CRN

  5. Rodada 5

    PTG Potiguar de Mossoró 0 X 0 Baraúnas-RN BAU

    ARN América-RN 3 X 2 ABC ABC

    ALE Alecrim 1 X 1 Globo-RN GLO

    SRN Santa Cruz-RN 1 X 1 Coríntians-RN CRN

  6. Rodada 6

    PTG Potiguar de Mossoró 2 X 2 Santa Cruz-RN SRN

    ALE Alecrim 1 X 1 América-RN ARN

    CRN Coríntians-RN 1 X 4 Baraúnas-RN BAU

    ABC ABC 3 X 2 Globo-RN GLO

  7. Rodada 7

    BAU Baraúnas-RN 1 X 1 Alecrim ALE

    ARN América-RN 4 X 3 Coríntians-RN CRN

    GLO Globo-RN 1 X 0 Potiguar de Mossoró PTG

    SRN Santa Cruz-RN 1 X 1 ABC ABC

  1. Classificado para a final
PG
Pontos ganhos;
J
Jogos;
V
Vitórias;
E
Empates;
D
Derrotas;
GP
Gols pró;
GC
Gols contra;
SG
Saldo de gols;
%
Aproveitamento

Copa Cidade de Natal

Ver classificação completa

Classificação PG J V E D GP GC SG %
América-RN 19 7 6 1 0 16 8 8 90
ABC 12 7 4 0 3 12 7 5 57
Potiguar de Mossoró 12 7 3 3 1 11 10 1 57
Alecrim 10 7 3 1 3 9 8 1 48
Globo-RN 10 7 3 1 3 6 6 0 48
Santa Cruz-RN 7 7 2 1 4 6 10 -4 33
Coríntians-RN 6 7 2 0 5 12 17 -5 29
Baraúnas-RN 4 7 1 1 5 9 15 -6 19
  1. Rodada 1

    BAU Baraúnas-RN 1 X 2 Globo-RN GLO

    ALE Alecrim 1 X 1 Potiguar de Mossoró PTG

  2. Rodada 2

    ARN América-RN 4 X 2 Baraúnas-RN BAU

    PTG Potiguar de Mossoró 2 X 1 ABC ABC

    CRN Coríntians-RN 2 X 1 Alecrim ALE

    GLO Globo-RN 1 X 0 Santa Cruz-RN SRN

  3. Rodada 3

    GLO Globo-RN 2 X 0 Coríntians-RN CRN

    SRN Santa Cruz-RN 1 X 0 Alecrim ALE

    PTG Potiguar de Mossoró 1 X 1 América-RN ARN

  4. Rodada 4

    BAU Baraúnas-RN 0 X 0 Santa Cruz-RN SRN

    CRN Coríntians-RN 4 X 1 Potiguar de Mossoró PTG

    ALE Alecrim 2 X 0 ABC ABC

    ARN América-RN 2 X 0 Globo-RN GLO

  5. Rodada 5

    SRN Santa Cruz-RN 1 X 3 Potiguar de Mossoró PTG

    ARN América-RN 2 X 1 Alecrim ALE

    BAU Baraúnas-RN 3 X 1 Coríntians-RN CRN

    GLO Globo-RN 0 X 1 ABC ABC

  6. Rodada 6

    CRN Coríntians-RN 1 X 2 Santa Cruz-RN SRN

    BAU Baraúnas-RN 1 X 2 Potiguar de Mossoró PTG

    GLO Globo-RN 0 X 1 Alecrim ALE

    ABC ABC 0 X 1 América-RN ARN

  7. Rodada 7

    PTG Potiguar de Mossoró 1 X 1 Globo-RN GLO

  1. Classificado para a final
PG
Pontos ganhos;
J
Jogos;
V
Vitórias;
E
Empates;
D
Derrotas;
GP
Gols pró;
GC
Gols contra;
SG
Saldo de gols;
%
Aproveitamento

Final

  1. Confronto 1

    GLO Globo-RN 1 X 2 América-RN ARN

    ARN América-RN 0 X 0 Globo-RN GLO



Shopping UOL

UOL Cursos Online

Todos os cursos