Mineiro 2018

Classificação e jogos

PRIMEIRA FASE

Tabela atualizada em tempo real
Ver classificação sem jogos ao vivo
Classificação PG J V E D GP GC SG %
América-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Atlético-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Boa Esporte Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Caldense-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cruzeiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Democrata-GV 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Patrocinense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tombense-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tupi 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10° URT 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11° Uberlândia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12° Villa Nova-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    Boa Esporte Clube BOA
    Atlético-MG CAM
    Tombense-MG TOM
    Villa Nova-MG VMG
    Democrata-GV DGV
    Caldense-MG CAL
    Uberlândia UBE
    URT URT
    Cruzeiro CRU
    Tupi TUP
    América-MG AMG
    Patrocinense CAP
  2. Rodada 2

    Tupi TUP
    Uberlândia UBE
    Caldense-MG CAL
    Cruzeiro CRU
    URT URT
    América-MG AMG
    Villa Nova-MG VMG
    Boa Esporte Clube BOA
    Patrocinense CAP
    Tombense-MG TOM
    Atlético-MG CAM
    Democrata-GV DGV
  3. Rodada 3

    América-MG AMG
    Tupi TUP
    Boa Esporte Clube BOA
    Democrata-GV DGV
    Caldense-MG CAL
    Tombense-MG TOM
    Patrocinense CAP
    URT URT
    Cruzeiro CRU
    Uberlândia UBE
    Villa Nova-MG VMG
    Atlético-MG CAM
  4. Rodada 4

    América-MG AMG
    Boa Esporte Clube BOA
    Democrata-GV DGV
    URT URT
    Tupi TUP
    Caldense-MG CAL
    Atlético-MG CAM
    Patrocinense CAP
    Tombense-MG TOM
    Cruzeiro CRU
    Uberlândia UBE
    Villa Nova-MG VMG
  5. Rodada 5

    Tombense-MG TOM
    Uberlândia UBE
    URT URT
    Atlético-MG CAM
    Villa Nova-MG VMG
    Tupi TUP
    Patrocinense CAP
    Democrata-GV DGV
    Cruzeiro CRU
    América-MG AMG
    Caldense-MG CAL
    Boa Esporte Clube BOA
  6. Rodada 6

    Boa Esporte Clube BOA
    Tombense-MG TOM
    Uberlândia UBE
    América-MG AMG
    Tupi TUP
    Patrocinense CAP
    Villa Nova-MG VMG
    URT URT
    Atlético-MG CAM
    Caldense-MG CAL
    Democrata-GV DGV
    Cruzeiro CRU
  7. Rodada 7

    Tombense-MG TOM
    Democrata-GV DGV
    Cruzeiro CRU
    Villa Nova-MG VMG
    Boa Esporte Clube BOA
    Uberlândia UBE
    América-MG AMG
    Atlético-MG CAM
    Caldense-MG CAL
    Patrocinense CAP
    URT URT
    Tupi TUP
  8. Rodada 8

    Tombense-MG TOM
    América-MG AMG
    Tupi TUP
    Atlético-MG CAM
    Democrata-GV DGV
    Uberlândia UBE
    Cruzeiro CRU
    Boa Esporte Clube BOA
    Caldense-MG CAL
    URT URT
    Patrocinense CAP
    Villa Nova-MG VMG
  9. Rodada 9

    Tupi TUP
    Boa Esporte Clube BOA
    América-MG AMG
    Democrata-GV DGV
    Atlético-MG CAM
    Cruzeiro CRU
    Villa Nova-MG VMG
    Caldense-MG CAL
    Uberlândia UBE
    Patrocinense CAP
    URT URT
    Tombense-MG TOM
  10. Rodada 10

    América-MG AMG
    Caldense-MG CAL
    Tombense-MG TOM
    Tupi TUP
    Boa Esporte Clube BOA
    Patrocinense CAP
    Democrata-GV DGV
    Villa Nova-MG VMG
    Cruzeiro CRU
    URT URT
    Uberlândia UBE
    Atlético-MG CAM
  11. Rodada 11

    Caldense-MG CAL
    Uberlândia UBE
    Villa Nova-MG VMG
    América-MG AMG
    Tupi TUP
    Democrata-GV DGV
    Patrocinense CAP
    Cruzeiro CRU
    Atlético-MG CAM
    Tombense-MG TOM
    URT URT
    Boa Esporte Clube BOA
  1. Zona de classificação para as quartas de final
  2. Rebaixados para o Módulo II
PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pró
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Aproveitamento

UOL Cursos Online

Todos os cursos