Mineiro 2019

Classificação e jogos

PRIMEIRA FASE

Tabela atualizada em tempo real
Ver classificação sem jogos ao vivo
Classificação PG J V E D GP GC SG %
América-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Atlético-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Boa Esporte Clube 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Caldense-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cruzeiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Guarani-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Patrocinense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tombense-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tupi 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10° Tupynambás 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11° URT 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12° Villa Nova-MG 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    Guarani-MG GMG
    Cruzeiro CRU
    Tupi TUP
    Tombense-MG TOM
    Caldense-MG CAL
    América-MG AMG
    Villa Nova-MG VMG
    Tupynambás TPY
    Atlético-MG CAM
    Boa Esporte Clube BOA
    Patrocinense CAP
    URT URT
  2. Rodada 2

    Tombense-MG TOM
    Atlético-MG CAM
    URT URT
    Caldense-MG CAL
    América-MG AMG
    Villa Nova-MG VMG
    Tupynambás TPY
    Tupi TUP
    Boa Esporte Clube BOA
    Guarani-MG GMG
    Cruzeiro CRU
    Patrocinense CAP
  3. Rodada 3

    Tupynambás TPY
    Boa Esporte Clube BOA
    Caldense-MG CAL
    Patrocinense CAP
    Villa Nova-MG VMG
    Guarani-MG GMG
    Cruzeiro CRU
    Atlético-MG CAM
    América-MG AMG
    Tupi TUP
    URT URT
    Tombense-MG TOM
  4. Rodada 4

    Tombense-MG TOM
    América-MG AMG
    Guarani-MG GMG
    Caldense-MG CAL
    Tupi TUP
    Villa Nova-MG VMG
    Boa Esporte Clube BOA
    Cruzeiro CRU
    Patrocinense CAP
    Tupynambás TPY
    Atlético-MG CAM
    URT URT
  5. Rodada 5

    Tupi TUP
    Caldense-MG CAL
    Villa Nova-MG VMG
    Cruzeiro CRU
    Tupynambás TPY
    Tombense-MG TOM
    Atlético-MG CAM
    Guarani-MG GMG
    Patrocinense CAP
    América-MG AMG
    URT URT
    Boa Esporte Clube BOA
  6. Rodada 6

    Guarani-MG GMG
    Tupi TUP
    Boa Esporte Clube BOA
    Tombense-MG TOM
    Caldense-MG CAL
    Atlético-MG CAM
    Villa Nova-MG VMG
    Patrocinense CAP
    América-MG AMG
    URT URT
    Cruzeiro CRU
    Tupynambás TPY
  7. Rodada 7

    Tombense-MG TOM
    Villa Nova-MG VMG
    Atlético-MG CAM
    Tupi TUP
    Caldense-MG CAL
    Boa Esporte Clube BOA
    URT URT
    Tupynambás TPY
    América-MG AMG
    Cruzeiro CRU
    Patrocinense CAP
    Guarani-MG GMG
  8. Rodada 8

    Tupi TUP
    Patrocinense CAP
    Tombense-MG TOM
    Caldense-MG CAL
    Boa Esporte Clube BOA
    América-MG AMG
    Tupynambás TPY
    Guarani-MG GMG
    URT URT
    Cruzeiro CRU
    Atlético-MG CAM
    Villa Nova-MG VMG
  9. Rodada 9

    Guarani-MG GMG
    URT URT
    Boa Esporte Clube BOA
    Tupi TUP
    Villa Nova-MG VMG
    Caldense-MG CAL
    Cruzeiro CRU
    Tombense-MG TOM
    Patrocinense CAP
    Atlético-MG CAM
    América-MG AMG
    Tupynambás TPY
  10. Rodada 10

    Caldense-MG CAL
    Tupynambás TPY
    Guarani-MG GMG
    Tombense-MG TOM
    Tupi TUP
    Cruzeiro CRU
    Villa Nova-MG VMG
    URT URT
    Atlético-MG CAM
    América-MG AMG
    Patrocinense CAP
    Boa Esporte Clube BOA
  11. Rodada 11

    Cruzeiro CRU
    Caldense-MG CAL
    Tombense-MG TOM
    Patrocinense CAP
    URT URT
    Tupi TUP
    América-MG AMG
    Guarani-MG GMG
    Tupynambás TPY
    Atlético-MG CAM
    Boa Esporte Clube BOA
    Villa Nova-MG VMG
  1. Zona de classificação para as quartas de final
  2. false
PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pró
GC
Gols contra
SG
Saldo de gols
%
Aproveitamento

Notícias

UOL Cursos Online

Todos os cursos