Paulista 2018

Classificação e jogos

PRIMEIRA FASE

Tabela atualizada em tempo real
Ver classificação sem jogos ao vivo
Grupo A PG J V E D GP GC S %
1 Bragantino 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Corinthians 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ituano 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Linense-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo B PG J V E D GP GC S %
1 Ponte Preta 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Santo André 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 São Caetano 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 São Paulo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo C PG J V E D GP GC S %
1 Ferroviária-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Novorizontino 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Palmeiras 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 São Bento 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo D PG J V E D GP GC S %
1 Botafogo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mirassol 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Red Bull Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Santos 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    São Bento SBE
    São Paulo SPA
    Palmeiras PAL
    Santo André SDR
    Linense-SP LIN
    Santos SAN
    Corinthians COR
    Ponte Preta PON
    Bragantino BRG
    Botafogo-SP BOT
    Ituano ITU
    São Caetano SCA
    Novorizontino GNO
    Mirassol MIR
    Red Bull Brasil RED
    Ferroviária-SP FER
  2. Rodada 2

    São Paulo SPA
    Novorizontino GNO
    Botafogo-SP BOT
    Palmeiras PAL
    Santos SAN
    Bragantino BRG
    São Caetano SCA
    Corinthians COR
    Santo André SDR
    Red Bull Brasil RED
    Ponte Preta PON
    Linense-SP LIN
    Mirassol MIR
    São Bento SBE
    Ferroviária-SP FER
    Ituano ITU
  3. Rodada 3

    Corinthians COR
    Ferroviária-SP FER
    Mirassol MIR
    São Paulo SPA
    Palmeiras PAL
    Red Bull Brasil RED
    Ponte Preta PON
    Santos SAN
    Linense-SP LIN
    São Caetano SCA
    Botafogo-SP BOT
    Novorizontino GNO
    Bragantino BRG
    São Bento SBE
    Ituano ITU
    Santo André SDR
  4. Rodada 4

    Corinthians COR
    São Paulo SPA
    Santos SAN
    Ituano ITU
    Bragantino BRG
    Palmeiras PAL
    Novorizontino GNO
    São Caetano SCA
    Ferroviária-SP FER
    Botafogo-SP BOT
    Red Bull Brasil RED
    Linense-SP LIN
    Santo André SDR
    Mirassol MIR
    São Bento SBE
    Ponte Preta PON
  5. Rodada 5

    Palmeiras PAL
    Santos SAN
    São Paulo SPA
    Botafogo-SP BOT
    Novorizontino GNO
    Corinthians COR
    São Bento SBE
    Santo André SDR
    Red Bull Brasil RED
    Bragantino BRG
    Ituano ITU
    Ponte Preta PON
    São Caetano SCA
    Mirassol MIR
    Linense-SP LIN
    Ferroviária-SP FER
  6. Rodada 6

    Santo André SDR
    Corinthians COR
    São Paulo SPA
    Bragantino BRG
    Ferroviária-SP FER
    Santos SAN
    Mirassol MIR
    Palmeiras PAL
    Ponte Preta PON
    Novorizontino GNO
    São Caetano SCA
    Red Bull Brasil RED
    São Bento SBE
    Linense-SP LIN
    Botafogo-SP BOT
    Ituano ITU
  7. Rodada 7

    Corinthians COR
    São Bento SBE
    Ituano ITU
    São Paulo SPA
    Santos SAN
    São Caetano SCA
    Palmeiras PAL
    Linense-SP LIN
    Bragantino BRG
    Mirassol MIR
    Novorizontino GNO
    Red Bull Brasil RED
    Botafogo-SP BOT
    Ponte Preta PON
    Ferroviária-SP FER
    Santo André SDR
  8. Rodada 8

    São Paulo SPA
    Santos SAN
    Ponte Preta PON
    Palmeiras PAL
    Red Bull Brasil RED
    Corinthians COR
    Linense-SP LIN
    Novorizontino GNO
    São Bento SBE
    Botafogo-SP BOT
    São Caetano SCA
    Ferroviária-SP FER
    Santo André SDR
    Bragantino BRG
    Mirassol MIR
    Ituano ITU
  9. Rodada 9

    Corinthians COR
    Palmeiras PAL
    Santos SAN
    Santo André SDR
    São Paulo SPA
    Ferroviária-SP FER
    Mirassol MIR
    Ponte Preta PON
    Botafogo-SP BOT
    Linense-SP LIN
    São Caetano SCA
    São Bento SBE
    Bragantino BRG
    Novorizontino GNO
    Ituano ITU
    Red Bull Brasil RED
  10. Rodada 10

    Santos SAN
    Corinthians COR
    Palmeiras PAL
    São Caetano SCA
    Linense-SP LIN
    São Paulo SPA
    Ponte Preta PON
    Bragantino BRG
    Ferroviária-SP FER
    Mirassol MIR
    Santo André SDR
    Botafogo-SP BOT
    Red Bull Brasil RED
    São Bento SBE
    Novorizontino GNO
    Ituano ITU
  11. Rodada 11

    Palmeiras PAL
    São Paulo SPA
    Corinthians COR
    Mirassol MIR
    Novorizontino GNO
    Santos SAN
    São Bento SBE
    Ituano ITU
    Red Bull Brasil RED
    Ponte Preta PON
    Linense-SP LIN
    Santo André SDR
    São Caetano SCA
    Botafogo-SP BOT
    Ferroviária-SP FER
    Bragantino BRG
  12. Rodada 12

    São Paulo SPA
    Red Bull Brasil RED
    Ituano ITU
    Palmeiras PAL
    Santos SAN
    São Bento SBE
    Botafogo-SP BOT
    Corinthians COR
    Mirassol MIR
    Linense-SP LIN
    Santo André SDR
    Novorizontino GNO
    Ponte Preta PON
    Ferroviária-SP FER
    Bragantino BRG
    São Caetano SCA
PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pró
GC
Gols contra
S
Saldo de gols
%
Aproveitamento

UOL Cursos Online

Todos os cursos