Paulista 2019

Classificação e jogos

PRIMEIRA FASE

Tabela atualizada em tempo real
Ver classificação sem jogos ao vivo
Grupo A PG J V E D GP GC S %
1 Ponte Preta 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Red Bull Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Santos 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 São Caetano 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo B PG J V E D GP GC S %
1 Guarani 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Novorizontino 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Palmeiras 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 São Bento 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo C PG J V E D GP GC S %
1 Bragantino 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Corinthians 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ferroviária-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Mirassol 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo D PG J V E D GP GC S %
1 Botafogo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ituano 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Oeste 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 São Paulo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1. Rodada 1

    Corinthians COR
    São Caetano SCA
    Red Bull Brasil RED
    Palmeiras PAL
    São Paulo SPA
    Mirassol MIR
    Santos SAN
    Ferroviária-SP FER
    Bragantino BRG
    Guarani GUA
    Ituano ITU
    Novorizontino GNO
    Ponte Preta PON
    Oeste OES
    Botafogo-SP BOT
    São Bento SBE
  2. Rodada 2

    Guarani GUA
    Corinthians COR
    Palmeiras PAL
    Botafogo-SP BOT
    Novorizontino GNO
    São Paulo SPA
    São Bento SBE
    Santos SAN
    Oeste OES
    Bragantino BRG
    Mirassol MIR
    Red Bull Brasil RED
    Ferroviária-SP FER
    Ponte Preta PON
    São Caetano SCA
    Ituano ITU
  3. Rodada 3

    Corinthians COR
    Ponte Preta PON
    São Caetano SCA
    Palmeiras PAL
    Santos SAN
    São Paulo SPA
    Guarani GUA
    Oeste OES
    Red Bull Brasil RED
    Bragantino BRG
    Ituano ITU
    São Bento SBE
    Botafogo-SP BOT
    Ferroviária-SP FER
    Mirassol MIR
    Novorizontino GNO
  4. Rodada 4

    Corinthians COR
    Red Bull Brasil RED
    Oeste OES
    Palmeiras PAL
    São Paulo SPA
    Guarani GUA
    Bragantino BRG
    Santos SAN
    Ferroviária-SP FER
    Ituano ITU
    São Bento SBE
    São Caetano SCA
    Ponte Preta PON
    Mirassol MIR
    Novorizontino GNO
    Botafogo-SP BOT
  5. Rodada 5

    Palmeiras PAL
    Corinthians COR
    São Paulo SPA
    São Bento SBE
    Ituano ITU
    Santos SAN
    Mirassol MIR
    Guarani GUA
    Oeste OES
    Novorizontino GNO
    Ferroviária-SP FER
    Red Bull Brasil RED
    Botafogo-SP BOT
    São Caetano SCA
    Bragantino BRG
    Ponte Preta PON
  6. Rodada 6

    Novorizontino GNO
    Corinthians COR
    Palmeiras PAL
    Bragantino BRG
    Ponte Preta PON
    São Paulo SPA
    Santos SAN
    Mirassol MIR
    Guarani GUA
    Botafogo-SP BOT
    São Bento SBE
    Ferroviária-SP FER
    Red Bull Brasil RED
    Ituano ITU
    São Caetano SCA
    Oeste OES
  7. Rodada 7

    Corinthians COR
    São Paulo SPA
    Ferroviária-SP FER
    Palmeiras PAL
    Santos SAN
    Guarani GUA
    Novorizontino GNO
    Ponte Preta PON
    Red Bull Brasil RED
    Botafogo-SP BOT
    Oeste OES
    São Bento SBE
    São Caetano SCA
    Bragantino BRG
    Ituano ITU
    Mirassol MIR
  8. Rodada 8

    Botafogo-SP BOT
    Corinthians COR
    Palmeiras PAL
    Santos SAN
    São Paulo SPA
    Red Bull Brasil RED
    Guarani GUA
    São Caetano SCA
    Bragantino BRG
    Novorizontino GNO
    Ponte Preta PON
    Ituano ITU
    Ferroviária-SP FER
    Oeste OES
    Mirassol MIR
    São Bento SBE
  9. Rodada 9

    São Bento SBE
    Corinthians COR
    Palmeiras PAL
    Ituano ITU
    Bragantino BRG
    São Paulo SPA
    Santos SAN
    Oeste OES
    São Caetano SCA
    Mirassol MIR
    Red Bull Brasil RED
    Novorizontino GNO
    Guarani GUA
    Ferroviária-SP FER
    Ponte Preta PON
    Botafogo-SP BOT
  10. Rodada 10

    Corinthians COR
    Santos SAN
    Mirassol MIR
    Palmeiras PAL
    São Paulo SPA
    Ferroviária-SP FER
    Ituano ITU
    Guarani GUA
    São Bento SBE
    Ponte Preta PON
    Novorizontino GNO
    São Caetano SCA
    Botafogo-SP BOT
    Bragantino BRG
    Oeste OES
    Red Bull Brasil RED
  11. Rodada 11

    Corinthians COR
    Oeste OES
    São Paulo SPA
    Palmeiras PAL
    Santos SAN
    Novorizontino GNO
    Ponte Preta PON
    Guarani GUA
    Ferroviária-SP FER
    São Caetano SCA
    Mirassol MIR
    Botafogo-SP BOT
    Bragantino BRG
    Ituano ITU
    Red Bull Brasil RED
    São Bento SBE
  12. Rodada 12

    Ituano ITU
    Corinthians COR
    Palmeiras PAL
    Ponte Preta PON
    São Caetano SCA
    São Paulo SPA
    Botafogo-SP BOT
    Santos SAN
    Oeste OES
    Mirassol MIR
    Guarani GUA
    Red Bull Brasil RED
    Novorizontino GNO
    Ferroviária-SP FER
    São Bento SBE
    Bragantino BRG
PG
Pontos ganhos
J
Jogos
V
Vitórias
E
Empates
D
Derrotas
GP
Gols pró
GC
Gols contra
S
Saldo de gols
%
Aproveitamento

Notícias

UOL Cursos Online

Todos os cursos