Veja lista de leitores que ganharam vaga em freeroll para convidados

Na última semana o canal de pôquer do LANCE! fez uma promoção oferecendo vagas em um torneio presencial freeroll (sem taxa de inscrição) organizado pela PokerStars e que vai dar R$ 15 mil em prêmios.

O torneio Freeroll BSOP PokerStars será disputado exclusivamente por convidados, no dia 1/12, a partir das 18h, no Golden Hall do WTC Sheraton, em São Paulo. Ele fará parte do evento BSOP Millions, última etapa do circuito brasileiro da modalidade.

Entre os prêmios estão três entradas para eventos do BSOP em 2017 (R$ 2600 mil cada), além de troféus e kit PokerStars para os finalistas.

Confira a seguir a lista dos emails premiados. Nos próximos dias eles serão contatados pelo PokerStars, que passará maiores detalhes da disputa.

Parabéns a todos os participantes e aos vencedores!

1) Marcelo Tanami - mtanami@gmail.com

2) Paulo Cezar - roseli2410@hotmail.com

3) Alcione Almeida - alcionealmeid@hotmail.com

4) Paulo Freire Ferrarini - paulo_ferrarini@yahoo.com

5) Emmanoel de Serpa Soares Velloso Bahia - emmanoel@gmail.com

6) Marcelo Germano - mgvet11@hotmail.com

7) Fabio Martins Machado - martinsmachadofabio@gmail.com

8) Claudinei Candido - claudineic941@gmail.com

9) Rafael Serotini - raserotini@hotmail.com

10) Ricardo Dantas Pessoa - ricardo.dantas@ridantelecom.com.br

11) Leandro dos Santos Souza - leandro.gtamb@gmail.com

12) Renato Escudeiro - renatoesc@Yahoo.com.br

Receba notícias pelo Facebook Messenger

Quer receber notícias de esporte de graça pelo Facebook Messenger?
Clique aqui e siga as instruções.

UOL Cursos Online

Todos os cursos