Campeonato Carioca FinalJogo de volta Vencedor Taça Rio 0 x 0 Botafogo |
Copa do Brasil 2013 Segunda faseJogo de volta Flamengo 2 x 1 Campinense-PB |
Campeonato Baiano Fase III - SemifinalJogo de volta Juazeirense 2 x 0 Vitória |
Campeonato Carioca Taça Rio - FinalBotafogo 1 x 0 Fluminense |
Campeonato Catarinense 2013 SemifinaisJogo de volta Chapecoense 2 x 1 Figueirense |
Campeonato Cearense Série A 2013 SemifinalJogos de ida Guarany de Sobral 3 x 0 Icasa Fortaleza 0 x 3 Ceará |
Campeonato Gaúcho Farroupilha - FinalInternacional (4) 0 x 0 (3) Juventude |
Campeonato Goiano SemifinalJogo de volta Aparecidense 1 x 4 Goiás |
Campeonato Mineiro Fase SemifinalJogo de volta Atlético-MG 5 x 1 Tombense |
Campeonato Paraense 2ª Fase - Taça Estado do Pará - FinalJogo de volta Paragominas-PA 3 x 1 Remo |
Campeonato Paranaense FinalJogo de ida Atlético-PR 2 x 2 Coritiba |
Campeonato Paulista SemifinalSão Paulo (3) 0 x 0 (4) Corinthians Torneio do Interior - Semifinais Ponte Preta 1 x 0 Linense |
Campeonato Pernambucano Octogonal Rebaixamento5ª rodada Central 3 x 1 Serra Talhada Finais Jogos de ida Santa Cruz-PE 1 x 0 Sport |
Campeonato Potiguar Copa Cidade de Natal - FinalJogo de ida América-RN 0 x 0 Potiguar de Mossoró |
Copa Kaiser - Zona Leste Etapa 2L-30 Unidos SP - Jd. Moreno 2 x 1 Negritude FC - Artur Alvim L-29 Tamo Junto - Jd. Independente 1 x 1 Vera Cruz - Vila Prudente L-26 1° de maio FC - Tatuapé 0 x 0 EC Verona - Cid. Tiradentes L-30 Sambreja Boll - Vila Cardoso Franco 1 x 1 Fumaça Futebol e Farra - Jd. Marília L-25 Jardim Verônia - E. Matarazzo 0 x 3 Carrão - Vila Carrão L-29 Meninos Unidos do Laranjeiras 0 x 0 Associação Portuguesa - P. Rasa L-28 Raça Ruim - Vila Matilde 0 x 0 Grêmio Botafogo FC - Guianases L-26 Estrela Azul 1 x 0 Pau Queimado - Tatuapé L-27 XI Garotos SC - Ermelino Matarazzo 0 x 1 Boa Esperança - São Mateus L-28 Fumaça - Cid. Tiradentes 0 x 1 Madrid FC - Mooca L-27 Sete de Setembro 1 x 2 Paulista FC - Itaim Paulista L-25 Paraná Clube - V. Nhocuné 3 x 0 Armação FC - Pq. São Lucas |
Copa Kaiser - Zona Norte Etapa 2N-11 GTX - Casa Verde 1 x 1 Inocoop - Jd. Brasil N-9 V. Bamsk - Jaçanã 1 x 0 Bem Bolado - Santana N-10 Inter Biricutico - Jd. São Luiz 0 x 0 Botafogo - Jaçanã N-9 Jaçanã FS 0 x 0 Serrano - Jaçanã N-10 Leões da Geolândia - V. Medeiros 1 x 0 Lagoinha - Vila Maria N-11 Vasco - Vila Galvão 0 x 0 Apache - Vila Maria |
Copa Kaiser - Zona Oeste Etapa 2O-9 Catumbi - San Remo 1 x 1 Savime - V. Jaguara O-10 Jardim Regina - Pirituba 2 x 1 Clube Favela - Rio Pequeno O-11 Família 100 Valor - Jd. Panamericano 2 x 2 Amigos - Residencial Sol Nascente O-9 Vila Izabel 1 x 0 100 Juízo - Jd. Esperança O-11 Vila Nova Paquetá - Pirituba 0 x 0 João Paulo - Jd. Maracanã O-10 Unidos da Vila Yolanda 0 x 1 Parque Maria Domitila |
Copa Kaiser - Zona Sul Etapa 2S-9 Bafômetro - Heliópolis 0 x 2 Ouro Preto - Jd. Iporanga S-10 Turma do Baffô - Jd. Climax 0 x 0 Milianos - Jardim Rosana S-9 R-2 Debony - Pq. Dorotéia 1 x 0 ABC - Pedreira S-11 Pioneer - Vila Guacuri 5 x 0 Nós Travamos - Jd. Ângela Castelo - Santo Amaro 2 x 2 Palmeirinha - Paraisópolis S-10 Parque São Paulo 2 x 0 Chácara do Conde |
Campeonato Baiano Fase III - SemifinalJogo de volta Juazeiro 0 x 1 Bahia |
Campeonato Catarinense 2013 SemifinaisJogo de volta Criciúma 1 x 0 Avaí |
Campeonato Goiano SemifinalJogo de volta Atlético-GO 3 x 0 Goianésia |
Campeonato Paulista SemifinalMogi Mirim (4) 1 x 1 (5) Santos Torneio do Interior - Semifinais Botafogo-SP 1 x 4 Penapolense |
Campeonato Pernambucano Octogonal Rebaixamento5ª rodada Pesqueira 5 x 1 Belo Jardim Porto-PE 0 x 0 Petrolina Chã Grande 0 x 2 Salgueiro Terceiro Lugar Jogos de ida Ypiranga-PE 1 x 1 Náutico |
Campeonato Baiano Fase III - SemifinalJogo de ida Vitória 4 x 0 Juazeirense |
Copa do Brasil 2013 Segunda faseJogo de ida CRB 0 x 0 Botafogo |
Campeonato Baiano Fase III - SemifinalJogo de ida Bahia 2 x 0 Juazeiro |
Campeonato Paraense 2ª Fase - Taça Estado do Pará - FinalJogo de ida Remo 1 x 0 Paragominas-PA |
Campeonato Pernambucano Octogonal Rebaixamento4ª rodada Petrolina 1 x 6 Pesqueira Serra Talhada 2 x 0 Porto-PE Salgueiro 3 x 1 Central Belo Jardim 1 x 2 Chã Grande |
Campeonato Potiguar Copa Cidade de Natal7ª rodada Baraúnas-RN 3 x 1 Coríntians-RN América-RN 2 x 1 Alecrim Assu 0 x 2 ABC Santa Cruz-RN 1 x 2 Potiguar de Mossoró |
Copa do Brasil 2013 Primeira faseJogos de ida Sousa-PB 0 x 3 Coritiba Segunda fase Campinense-PB 1 x 2 Flamengo Santa Cruz-PE 0 x 0 Internacional ASA 3 x 0 Ceará Santo André 2 x 3 Goiás Resende 1 x 2 Cruzeiro Cianorte 1 x 3 Atlético-GO CRAC-GO 3 x 2 Betim-MG |
Campeonato Baiano Fase IIVitória 2 x 1 Bahia Vitória da Conquista 2 x 1 Feirense Juazeirense 1 x 0 Juazeiro Bahia de Feira 6 x 0 Botafogo-BA |
Conheça a carreira de mais de 10.000 atletas