PRIMEIRA FASE

  1. Confronto 1

    Sport Huancayo
    Emelec EME
    Emelec EME
    Sport Huancayo
  2. Confronto 2

    Guaraní (PAR) GPA
    Oriente Petrolero ORI
    Oriente Petrolero ORI
    Guaraní (PAR) GPA
  3. Confronto 3

    Inti Gas IGA
    Atlético Nacional ANA
    Atlético Nacional ANA
    Inti Gas IGA
  4. Confronto 4

    Montevideo Wanderers
    Libertad LIB
    Libertad LIB
    Montevideo Wanderers
  5. Confronto 5

    Mineros de Guaiana
    Barcelona-EQU
    Barcelona-EQU
    Mineros de Guaiana
  6. Confronto 6

    Blooming
    River Plate-URU
    River Plate-URU
    Blooming
  7. Confronto 7

    Itagui ITG
    Juan Aurich
    Juan Aurich
    Itagui ITG
  8. Confronto 8

    Nacional (PAR) NAP
    The Strongest STR
    The Strongest STR
    Nacional (PAR) NAP
  9. Confronto 9

    Liga de Loja
    Deportivo Lara
    Deportivo Lara
    Liga de Loja
  10. Confronto 10

    Real Potosí
    Universidad de Chile UCH
    Universidad de Chile UCH
    Real Potosí
  11. Confronto 11

    Independiente Del Valle IJT
    Deportivo Anzoátegui ANZ
    Deportivo Anzoátegui ANZ
    Independiente Del Valle IJT
  12. Confronto 12

    Cobreloa
    Peñarol PEN
    Peñarol PEN
    Cobreloa
  13. Confronto 13

    Trujillanos (VEN)
    La Equidad
    La Equidad
    Trujillanos (VEN)
  14. Confronto 14

    El Tanque Sisley
    Colo-Colo
    Colo-Colo
    El Tanque Sisley
  15. Confronto 15

    Deportivo Pasto DPA
    Melgar
    Melgar
    Deportivo Pasto DPA
  16. Confronto 16

    Universidad Católica UCA
    Cerro Porteño CPO
    Cerro Porteño CPO
    Universidad Católica UCA

SEGUNDA FASE

  1. Confronto 1

    Belgrano BLG
    Vélez Sarsfield VEL
    Vélez Sarsfield VEL
    Belgrano BLG
  2. Confronto 2

    Racing Club RAC
    Lanús LAN
    Lanús LAN
    Racing Club RAC
  3. Confronto 3

  4. Confronto 4

  5. Confronto 5

    Guaraní (PAR) GPA
    Atlético Nacional ANA
    Atlético Nacional ANA
    Guaraní (PAR) GPA
  6. Confronto 6

    La Equidad
    Cobreloa
    Cobreloa
    La Equidad
  7. Confronto 7

    Itagui ITG
    River Plate-URU
    River Plate-URU
    Itagui ITG
  8. Confronto 8

    Libertad LIB
    Mineros de Guaiana
    Mineros de Guaiana
    Libertad LIB
  9. Confronto 9

  10. Confronto 10

  11. Confronto 11

    Universidad de Chile UCH
    Independiente Del Valle IJT
    Independiente Del Valle IJT
    Universidad de Chile UCH
  12. Confronto 12

    San Lorenzo SLO
    River Plate RIV
    River Plate RIV
    San Lorenzo SLO
  13. Confronto 13

    Liga de Loja
    Nacional (PAR) NAP
    Nacional (PAR) NAP
    Liga de Loja
  14. Confronto 14

  15. Confronto 15

    Deportivo Pasto DPA
    Colo-Colo
    Colo-Colo
    Deportivo Pasto DPA

OITAVAS DE FINAL

  1. Confronto 1

QUARTAS DE FINAL

  1. Confronto 1

SEMIFINAL

  1. Confronto 1

FINAL

  1. Confronto 1



Shopping UOL

UOL Cursos Online

Todos os cursos