Copa FNF

Ver classificação completa

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Santa Cruz-RN 30 14 9 3 2 18 8 10 71
Potiguar de Mossoró 24 14 7 3 4 21 10 11 57
Baraúnas-RN 23 14 6 5 3 17 10 7 55
Alecrim 22 14 6 4 4 11 9 2 52
Assu 18 14 6 0 8 14 13 1 43
Coríntians-RN 16 14 4 4 6 13 16 -3 38
Palmeira de Goianinha 14 14 4 2 8 8 21 -13 33
Potyguar Seridoense 9 14 2 3 9 12 27 -15 21
  1. Rodada 1

  2. Rodada 2

    PGO Palmeira de Goianinha 0 X 0 Potyguar Seridoense PTY

    ACDP Potiguar de Mossoró 1 X 2 Santa Cruz-RN SRN

    ASS Assu 2 X 0 Alecrim ALE

    CRN Coríntians-RN 0 X 1 Baraúnas-RN BAU

  3. Rodada 3

    PGO Palmeira de Goianinha 2 X 1 Coríntians-RN CRN

    ACDP Potiguar de Mossoró 1 X 2 Assu ASS

    SRN Santa Cruz-RN 1 X 0 Alecrim ALE

    PTY Potyguar Seridoense 1 X 2 Baraúnas-RN BAU

  4. Rodada 4

    CRN Coríntians-RN 2 X 0 Potiguar de Mossoró ACDP

    ASS Assu 1 X 0 Palmeira de Goianinha PGO

    BAU Baraúnas-RN 0 X 1 Santa Cruz-RN SRN

    ALE Alecrim 1 X 2 Potyguar Seridoense PTY

  5. Rodada 5

    ASS Assu 1 X 2 Coríntians-RN CRN

    ALE Alecrim 1 X 1 Baraúnas-RN BAU

    ACDP Potiguar de Mossoró 1 X 0 Palmeira de Goianinha PGO

    PTY Potyguar Seridoense 1 X 1 Santa Cruz-RN SRN

  6. Rodada 6

    BAU Baraúnas-RN 3 X 0 Palmeira de Goianinha PGO

    ALE Alecrim 2 X 0 Potiguar de Mossoró ACDP

    PTY Potyguar Seridoense 0 X 1 Assu ASS

    CRN Coríntians-RN 1 X 2 Santa Cruz-RN SRN

  7. Rodada 7

    PGO Palmeira de Goianinha 1 X 0 Alecrim ALE

    CRN Coríntians-RN 3 X 1 Potyguar Seridoense PTY

    ACDP Potiguar de Mossoró 2 X 0 Baraúnas-RN BAU

    SRN Santa Cruz-RN 2 X 1 Assu ASS

  8. Rodada 8

    ASS Assu 1 X 2 Baraúnas-RN BAU

    ACDP Potiguar de Mossoró 5 X 0 Potyguar Seridoense PTY

    CRN Coríntians-RN 0 X 0 Alecrim ALE

    PGO Palmeira de Goianinha 0 X 1 Santa Cruz-RN SRN

  9. Rodada 9

    BAU Baraúnas-RN 0 X 0 Coríntians-RN CRN

    PTY Potyguar Seridoense 3 X 0 Palmeira de Goianinha PGO

    SRN Santa Cruz-RN 0 X 0 Potiguar de Mossoró ACDP

    ALE Alecrim 1 X 0 Assu ASS

  10. Rodada 10

    PTY Potyguar Seridoense 0 X 1 Alecrim ALE

    SRN Santa Cruz-RN 0 X 0 Baraúnas-RN BAU

    PGO Palmeira de Goianinha 0 X 3 Assu ASS

    ACDP Potiguar de Mossoró 3 X 0 Coríntians-RN CRN

  11. Rodada 11

    CRN Coríntians-RN 1 X 1 Palmeira de Goianinha PGO

    ASS Assu 0 X 1 Potiguar de Mossoró ACDP

    ALE Alecrim 1 X 0 Santa Cruz-RN SRN

    BAU Baraúnas-RN 5 X 1 Potyguar Seridoense PTY

  12. Rodada 12

    CRN Coríntians-RN 1 X 0 Assu ASS

    PGO Palmeira de Goianinha 0 X 4 Potiguar de Mossoró ACDP

    BAU Baraúnas-RN 0 X 0 Alecrim ALE

    SRN Santa Cruz-RN 4 X 1 Potyguar Seridoense PTY

  13. Rodada 13

    ASS Assu 0 X 1 Santa Cruz-RN SRN

    ALE Alecrim 2 X 1 Palmeira de Goianinha PGO

    PTY Potyguar Seridoense 1 X 1 Coríntians-RN CRN

    BAU Baraúnas-RN 1 X 1 Potiguar de Mossoró ACDP

  14. Rodada 14

    ASS Assu 2 X 1 Potyguar Seridoense PTY

    ACDP Potiguar de Mossoró 1 X 1 Alecrim ALE

    PGO Palmeira de Goianinha 2 X 1 Baraúnas-RN BAU

    SRN Santa Cruz-RN 3 X 1 Coríntians-RN CRN

  1. Rebaixado para a segunda divisão
PG
Pontos ganhos;
J
Jogos;
V
Vitórias;
E
Empates;
D
Derrotas;
GP
Gols pró;
GC
Gols contra;
SG
Saldo de gols;
%
Aproveitamento

Copa Rio Grande do Norte

Ver classificação completa

Classificação PG J V E D GP GC SG %
América-RN 16 7 5 1 1 10 6 4 76
Coríntians-RN 16 7 5 1 1 15 12 3 76
ABC 13 7 4 1 2 16 5 11 62
Assu 13 7 4 1 2 9 12 -3 62
Potiguar de Mossoró 8 7 2 2 3 11 10 1 38
Santa Cruz-RN 5 7 1 2 4 6 9 -3 24
Alecrim 5 7 1 2 4 9 16 -7 24
Baraúnas-RN 2 7 0 2 5 4 10 -6 10
  1. Rodada 1

    ASS Assu 4 X 2 Baraúnas-RN BAU

  2. Rodada 2

    ALE Alecrim 2 X 5 Potiguar de Mossoró ACDP

    CRN Coríntians-RN 3 X 0 Assu ASS

  3. Rodada 3

    CRN Coríntians-RN 1 X 1 Alecrim ALE

    ASS Assu 1 X 0 Potiguar de Mossoró ACDP

  4. Rodada 4

    ALE Alecrim 3 X 2 Baraúnas-RN BAU

    SRN Santa Cruz-RN 0 X 1 Assu ASS

  5. Rodada 5

    BAU Baraúnas-RN 0 X 0 Potiguar de Mossoró ACDP

    SRN Santa Cruz-RN 1 X 2 Coríntians-RN CRN

  6. Rodada 6

    CRN Coríntians-RN 4 X 3 Potiguar de Mossoró ACDP

    BAU Baraúnas-RN 0 X 1 Santa Cruz-RN SRN

  7. Rodada 7

    CRN Coríntians-RN 1 X 0 Baraúnas-RN BAU

    ABC ABC 5 X 0 Assu ASS

    ACDP Potiguar de Mossoró 1 X 1 Santa Cruz-RN SRN

  1. Classificados para a final do turno
PG
Pontos ganhos;
J
Jogos;
V
Vitórias;
E
Empates;
D
Derrotas;
GP
Gols pró;
GC
Gols contra;
SG
Saldo de gols;
%
Aproveitamento

Copa Rio Grande do Norte - Final

  1. Confronto 1

    ARN América-RN 1 X 0 Coríntians-RN CRN

Copa Cidade de Natal

Ver classificação completa

Classificação PG J V E D GP GC SG %
Potiguar de Mossoró 15 7 5 0 2 13 7 6 71
América-RN 15 7 4 3 0 12 6 6 71
Baraúnas-RN 14 7 4 2 1 11 4 7 67
ABC 14 7 4 2 1 7 4 3 67
Assu 8 7 2 2 3 5 8 -3 38
Alecrim 6 7 2 0 5 10 10 0 29
Coríntians-RN 4 7 1 1 5 8 20 -12 19
Santa Cruz-RN 3 7 1 0 6 6 13 -7 14
  1. Rodada 1

    ALE Alecrim 0 X 2 Santa Cruz-RN SRN

    BAU Baraúnas-RN 0 X 1 Assu ASS

  2. Rodada 2

    ARN América-RN 1 X 1 Baraúnas-RN BAU

    ACDP Potiguar de Mossoró 2 X 0 Alecrim ALE

    SRN Santa Cruz-RN 0 X 1 ABC ABC

    ASS Assu 1 X 1 Coríntians-RN CRN

  3. Rodada 3

    ALE Alecrim 5 X 0 Coríntians-RN CRN

    SRN Santa Cruz-RN 0 X 1 América-RN ARN

    ACDP Potiguar de Mossoró 1 X 0 Assu ASS

    ABC ABC 0 X 0 Baraúnas-RN BAU

  4. Rodada 4

    CRN Coríntians-RN 0 X 2 ABC ABC

    BAU Baraúnas-RN 2 X 1 Alecrim ALE

    ASS Assu 1 X 0 Santa Cruz-RN SRN

    ARN América-RN 4 X 1 Potiguar de Mossoró ACDP

  5. Rodada 5

    ALE Alecrim 3 X 1 Assu ASS

    CRN Coríntians-RN 4 X 3 Santa Cruz-RN SRN

  6. Rodada 6

    ACDP Potiguar de Mossoró 4 X 1 Coríntians-RN CRN

    ASS Assu 1 X 1 América-RN ARN

    ABC ABC 1 X 0 Alecrim ALE

    SRN Santa Cruz-RN 0 X 4 Baraúnas-RN BAU

  7. Rodada 7

    BAU Baraúnas-RN 3 X 1 Coríntians-RN CRN

    ARN América-RN 2 X 1 Alecrim ALE

    ASS Assu 0 X 2 ABC ABC